Исполнительница хита "Желтые тюльпаны" Наташа Королева родилась в Киеве, но впоследствии переехала в Москву. Сейчас певица активно поддерживает политику диктатора владимира путина, который уже почти год отдает приказы убивать украинцев.

Не забывает 49-летняя артистка и своем Инстаграм, где публикет не только провакационные снимки с мужем-стриптезером Тарзаном, но и делиться личными переживаними.

королева наташа
Наташа Королева

Наташа Королева никогда не скрывала, что ведет борьбу с лишним весом. Однако в последнее время артистка буквально раздулась от лишних килограммов, став просто неузнаваемой.

Не так давно "путинистка" опубликовала ролик с мероприятия, появившись в ультрамодное платье. На кадрах Королева в один момент прижалась к своему сыну Архипу, держа в руках бокал с игристым вином. Все бы ничего, но поклонники заметили одну "деталь".

Наташа Королева

Так, публика смогла лицезреть, что стало с бюстом бывшей жены Игоря Николаева. Пользователи Сети удивились внешним видом Королевой и указали на минусы в ее внешности.

"Что случилось с ее грудью? Она действительно куда-то убежала", "Это что, морщины?", "Наташа, хватит уже кушать, срочно на диету, вы же умеете приводить себя в форму", - отреагировали на видеоролик люди.

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже несколько дней в Сети обсуждают новую выходку пропутинского стриптизера Сергея Глушко, более известный как Тарзан. Одиозный муж Наташи Королевой уже не впервые обсуждает убийства украинцев и пересказывает весь пропагандистский нарратив. Неудивительно, что за свой длинный язык он был включен в санкционный список против российских деятелей искусства. И по всей видимости, Тарзану это очень не понравилось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой