47-летняя Анастасия Волочкова любит эпатировать публику скандальными выходками и заявлениями. Балерина не скрывает, что пользуется популярностью как артистка и женщина, наслаждаясь вниманием противоположного пола. На этот раз она не учла одну важную деталь в своем образе, чем вызвала гневные комментарии у своих поклонников.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Так, на своей страничке в Instagram Волочкова опубликовала фото, на котором позировала на фоне подарённых ей цветов. Анастасия нарядилась в платье, сквозь которое просвечивались непристойные места балерины.

Анастасия Волочкова засветила свои прелести в странном платье

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новое фото Анастасии Волочковой, отметив, что она опять опозорилась: "Лифчик у тебя тут ужасно смотрится, неужели твой стилист не замечает такие минусы", "Неудачное платье", "Очухалась после запоя. Теперь держись, задолбает своими фотками", "Как в сказке "Золотая рыбка" все было, все прос..ла, близится старухе корыто", "День рождение было на уровне "рассмешила я всю страну".

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова решила отправиться в любимые Мальдивы, опубликовав фото с отдыха. Не прошло и несколько часов, как пользователи Сети уличили ее в использовании фотошопа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой