Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова славится эксцентричными выходками. Балерина снималась для соцсетей в чем мать родила, дебоширила в самолетах и на курортах, демонстрировала обнаженную грудь шокированным полицейским и не только. А недавно звезда решила отправиться в любимые Мальдивы, опубликовав фото с отдыха. Не прошло и несколько часов, как пользователи Сети уличили ее в использовании фотошопа.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Так, некоторое время назад Волочкова в своем Instagram выложила фото, на котором "позировала" вместе с лошадью. Ее подписчики тут же отметили, что на снимке Анастасия выглядит неестественно.

"А вот и жених, Анастасия ждем вас на коне", "С этим фотошопом у коня ноги ссохлись совсем", "Смешались кони и люди", "Взяли чье то фото без тату и прифотошопили голову", "А платье почему не застегнулось?", Голова не отсюда", "Нашла таки партнёра!", - писали в комментариях под постом Волочковой.

Анастасия Волочкова опять опозорилась перед поклонниками

Ранее популярный блогер Рустам Солнцев заявил, что у Анастасии Волочковой нет никакого жениха. И свадьба, соответственно, у балерины не планируется.

«Физически его просто не существует. Никакой жених не имеет место быть, тем более такой, какой ее сразу в церковь повел. Анастасия, что, в тот день вообще не закусывала, что ли? У нее уже перед глазами призраки, начались галлюцинации? Вы можете себе представить, что Волочкову кто-то волочет в церковь? Разве что только из нее демонов выбить…», — заявил он.

Читай также о том, что поперечные шпагаты и откровенные позы Анастасии Волочковой нередко вызывают у подписчиков смех и осуждение, но, кажется, это не мешает балерине демонстрировать свое тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой