Экс жена украинского боксера Вячеслава Узелкова, фитнес-тренер и телеведущая Марина Боржемская обожает свою семью. На своей странице в Instagram она часто публикует фотографии с детьми – 13-летним сыном Робертом и 10-летней дочерью Оливией. Известно так же, что у Марины есть сестра, которая недавно родила в Израиле. А на днях Марина звездный тренер впервые показала своих родителей.

Так, 24 января, Марина Боржемская разместила снимки, на одном из которых она запечатлена с мамой. На втором ее родители позируют перед камерой вместе.

Марина Боржемская с мамой

Родители Марины Боржемской

"С моими самыми родными", – подписала публикацию Боржемская.

В Сети тут же появились комментарии. Многие подписчики отметили, папа Марины очень похож на популярного голливудского актера Роберта Де Ниро.

«Тато схожий на Роберта Де Ніро😮», «Ага, ось на кого схожи онуки . Мирного неба, та спокою.❤️», «Роберт схожий на бабусю», - писали в комментариях.

К слову, дети Марины действительно имеют сходство с дедушкой и бабушкой. Ты можешь убедиться в этом, глядя на фотографии Марины с детьми, которые она опубликовала 1 января 2023 года.

Напомним, что на днях Марина Боржемская розповіла, як не набрати зайвих кг взимку - чим заповнити холодильник, а від чого варто відмовитись.

А так же в прошлом году Марина Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина – снова влюблена! Подробности в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой