На днях жена экс «Холостяка» Никиты Добрынина блогерша Даша Квиткова в откровенном интервью Маше Ефросининой неожиданно заявила, что рассталась с супругом. Это стало настоящим шоком для поклонников пары, ведь их считали одной из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе.

Отметим, что после признания, Даша стала публиковать в своем блоге очень откровенные фото, где демонстрировала себя во всей красе.

А вчера она впервые озвучила свои параметры. Отвечая на вопросы подписчиков, Квиткова рассказала, что ее рост - 165 см, а вес сейчас составляет – 49 кг.

Даша Квиткова озвучила свой рост и вес

Это почти на 5 кг меньше чем у Тины Кароль, которая на днях так же озвучила свои параметры. Отметим, что обе знаменитости утверждают, что склонны к полноте и добились результатов благодяря усиленной работе над собой. Даше даже пришлось обращаться к эндокринологу.

"Я склонна к набору веса. Когда родила, я была шокирована тем, как выгляжу. Я придерживалась ГВ диеты. У меня было все вареное, паренное, все было без сахара. А вес не уходил. Я пошла к эндокринологу, к диетологу. Я сдала анализов на 21 тысячу гривен, мне проверили все гормоны, сделали полный чек-ап организма.

И с диетологом и эндокринологом начала худеть. Это было и гормональное расстройство и, мы обнаружили, что мне нельзя мясо и рыбу из-за того, что мне становится очень тяжело. Мой желудок не справляется с перевариванием", — поделилась Квиткова.

Ранее мы писали о том, что украинская блогерша и экс-возлюбленная "холостяка" Никиты Добрынина рассказала, как похудела на 32 кг после родов.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой