Наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон, 25 января, родила перенца. О пополнении в семье новоиспеченная мама сообщила на своей странице в Instagram.

Пэрис Хилтон и Картер Реум

В личном микроблоге Пэрис опубликовала фото новорожденного. На фото изображена рука Хилтон, а ее за палец держит маленькая ручка ребенка.

"Тебя уже любят без слов", — трогательно написала под фото Пэрис Хилтон.

Пэрис Хилтон впервые стала мамой

При этом, пол своего первенца и его имя Пэрис пока не сообщила. Однако иностранные СМИ пишут, что родился сын. Кроме того, скорее всего, Хилтон воспользовалась услугами суррогатного материнства.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Фолловеры активно поздравляют знаменитость с пополнением в семье: "О Боже мой, поздравляю", "Дучшие новости 💖 Я очень рада за тебя"," Удивительно! Поздравляю, так рад за вас всех", "Боже, только что видел маленького принца!! Поздравляю вас ребята!! И приветствую шикарного мальчика!! Такое благословение! 💕".

Напомним Хилтон родилась в 1981 году в Нью-Йорке в семье наследников основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. Пэрис – старший ребенок в семье. Кроме младшей сестры Ники Хилтон, у нее есть два брата.

Ранее мы писали о том, что Пэрис Хилтон обручилась со своим бойфрендом Картером Реумом.

"На мой день рождения он устроил специальную поездку в тропический рай. Пока мы шли на ужин по пляжу, Картер привел меня в пляжный домик, украшенный цветами, и встал на одно колено. Я сказала да, да навсегда. Нет никого другого, с кем я бы хотела провести вечность", – написала Пэрис.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой