Американская актриса и певица Пэрис Хилтон, которая лишилась империи Hilton, выходит замуж за своего бойфренда, бизнесмена Картера Реума. Об этом знаменитость сообщила на личной странице в Instagram.

Пэрис Хилтон выходит замуж за бизнесмена Картера Реума

Так, некоторое время назад певица и автор песен Пэрис Хилтон в микроблоге опубликовала трогательное видео с празднования своего дня рождения, во время которого ей сделали предложение.

View this post on Instagram

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)

По словам Хилтон, она ответила заветное "да" своему любимому. На видеокадрах Хилтон позирует в объятиях избранника.

"На мой день рождения он устроил специальную поездку в тропический рай. Пока мы шли на ужин по пляжу, Картер привел меня в пляжный домик, украшенный цветами, и встал на одно колено. Я сказала да, да навсегда. Нет никого другого, с кем я бы хотела провести вечность", – написала Пэрис.

Близкие и друзья тут же стали поздравлять звезду с радостным событием. Они пожелали Пэрис много любви и счастья.

View this post on Instagram

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)

«Это прекрасная новость. Поздравляю вашего счастливого мужа. И всяческих благословений вам. Высшее благо. Любовь, любовь, счастья для тебя. ❤️❤️❤️», «Так счастлива за тебя! 😍😍😍❤️», «Желаю тебе жизни любви и счастья, прекрасная! 🌟💕🥰», «По ощущениям сказка 😍😍😍❤️❤️ очень взволнована !!! Поздравления», - комментируют пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях на нью-йоркском Бродвее было громко и весело ведь свои 38 лет праздновала Пэрис Хилтон. На вечеринку к дочери отельного магната приехали сливки нью-йоркского общества. Среди гостей была и ведущая Топ-модели по-украински Алла Костромичева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой