Скандальная певица Таисия Повалий, которая выступила в Новый год на "Голубом огоньке" с песней "Червона рута", пока на Украину совершалось очередное террористическое нападение, не перестает подогревать интерес к своей персоне. В этот раз стало известно, что 58-летняя артистка вывезла из Киева старенькую маму.

Семья Таисии Повалий

Как рассказала Повалий российскому изданию "Дни.ру", 23 февраля она выехала на съемки в Москву и должна была вернуться 24, однако россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию Украины. Тогда с мужем-продюсером Игорем Лихутой было принято решение оставаться в россии до тех пор, пока это все не уляжется.

Однако в Киеве оставалась 80-летняя мама артистки-предательницы

«Я с мамой была постоянно на связи, она по телефону говорила: «Ты должна быть здесь!» И я расплакалась: «Нет мама, не приеду. Поэтому тебе нужно будет ехать в Москву».

Мама Таисии Повалий

Тем не менее, спустя несколько месяцев мама Повалий согласилась ехать в россию. Как позже выяснилося, женщина уже с апреля живет в Москве. Однако постоянно спрашивает у дочери: когда они вернутся домой. На что Таисия ей отвечает, «Мама, мы уже дома! В Москве! В России!».

Напомним, в начала своей карьеры Павел Зибров и продюсер Игорь Лихута в один год познакомились со своими женами, и в один год женились. С тех пор они дружили семьями, но после событий 2014 года все кардинально изменилось. Уже тогда семья Зибровала начала замечать за Таисией Повалий что-то неладное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой