Не так давно в программе "Взрослые девочки», телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова, обсуждая скандальные темы, жестко «прошлись» по Злате Огневич, которая критиковала их после возвращения из-за границы.

"Вижу, как поехали с концертами до бойцов звезды, которые были полгода за границей. Как говорят - лучше поздно, чем никогда)) Спасибо, что дали нам немножко отдохнуть. С - сарказм", - написала тогда Огневич.

Ответим, что после нападок двух закадычных подружек «холостячка» тут же ответила. Что написала артистка, можно узнать здесь.

А на днях певица впервые после скандала засветилась на публике. На одном из мероприятий Огневич появилась в необычном платье вышиванке от Foberini и оригинальных украшениях.

«Независимость всегда была национальным кредо украинцев. С Днем Соборности Украины 🇺🇦🕊️ #Украина #ДеньСоборности #традиции #Ukraine #Glory» - написала Злата под кадрами.

В сети тут же начали комментировать. Многие были в восторге от образа звезды: «Настоящая украинская современная деятельница, не то, что ефросинья с подляковой», «Красота», «Невероятная», «С праздником красавица наша, наша родная, люблю вас ❤️Вы Лучшая прям как наша страна», «Какая ты классная и красивая… 💛», «Злата ты самая лучшая в мире девушка»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич опубликовала детскую фотографию и рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться в прошлом ее семье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой