В программе Взрослые девочки", которая выходит на ютуб, две закадычные подружки телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова обсуждают все на свете, включая довольно скользкие темы. Так, в последнем выпуске программы Ефросинина вспомнила, как одна из украинских звезд критиковала их после того, как обе вернулись из-за границы.

И хотя Ефросинина так и не озвучила имя артистки, сложив два плюс два, стало понятно, что речь идет о "холостячке" Злате Огневич, которая, после возвращения двух подружек в Украину опубликовала такой пост:

"Вижу, как поехали с концертами до бойцов звезды, которые были полгода за границей. Как говорят - лучше поздно, чем никогда)) Спасибо, что дали нам немножко отдохнуть. С - сарказм", - написала тогда Огневич.

«Ты меня повсюду срешь, и тут ты думаешь, что у меня нет глаз, и я буду сейчас говорить: "У нее новый клип, пожалуйста, посмотрите, такая классная песня". Хотя песня говно", - разразилась Ефросинина и тут же вспомнила, как певица просила поддержки в голосовании на Нацотбор на Евровидение, когда выбирали судей конкурса.

Вероятно, Огневич увидела новый выпуск «Взрослых девочек», где жестко прошлись по ней и решила ответить. Правда не напрямую, а завуалированно: "Вас никто не может обидеть без вашего на это согласия, ведь причина обиды - это в первую очередь мысли. А они только в вашей голове", - написала Злата в своем «сториз».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич опубликовала детскую фотографию и рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться в прошлом ее семье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой