Известный украинский телеведущий и бывший главный герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин впервые отреагировал на расставание со своей женой Дашей Квитковой. Шоумен не стал отрицать слова благоверной, отметив, что в их разрыве нет "ничего критического". Об этом ведущий сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались после двух лет брака
Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались после двух лет брака

Как отметил Никита Добрынин, что весь бракоразводный процесс они пройдут достойно. Вместе с тем он надеется, что впредь они не будут поливать друг друга грязью, и подчеркнул - сложное решение они приняли вдвоем.

"Об интервью, которое вышло сегодня, могу лишь добавить, что быть сейчас отдельно — это наше общее решение. И это жизнь, ничего критического не произошло. Верю, что этот этап мы сможем пройти достойно", – написал Добрынин.

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго жлать:

  • "Никита, если это возможно, если есть любовь, взаимная, то все можно и нужно преодолеть. Боритесь за свою семью",

  • "Очень жаль… Вы еще не знаете, что теряете. Будут следующие отношения, а затем 25-е. И что важно – они не будут лучше. Будут просто новые эмоции",

  • "Ничего критического, серьезно? Развалилась пара, в которую верила вся страна. Распалась пара, которая была примером для многих",

  • "То есть может они взяли паузу, а не окончательно разошлись".

Напомним, на днях блогер Даша Квиткова сообщила о том, что она больше не вместе со своим мужем, "холостяком" и шоуменом Никитой Добрыниным.

Ранее мы писали о том, что украинская блогерша и экс-возлюбленная "холостяка" Никиты Добрынина рассказала, как похудела на 32 кг после родов.

"Я склонна к набору веса. Когда родила, я была шокирована тем, как выгляжу. Я придерживалась ГВ диеты. У меня было все вареное, паренное, все было без сахара. А вес не уходил. Я пошла к эндокринологу, к диетологу. Я сдала анализов на 21 тысячу гривен, мне проверили все гормоны, сделали полный чек-ап организма", - отметила Даша Квиткова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой