За время своей долгой творческой карьеры популярная украинская певица Ирина Билык неоднократно меняла имидж и каждый раз это вызывало настоящий фурор. Самого большого эффекта всегда производили ее стрижки и необычные яркие покраски. Так, на днях 52-летняя Билык впечатлила новым преображением.

Так, Ирина Билык представила свою новую украиноязычную песню под названием "Мало". В клипе на сингл артистка предстала в двух невероятно стильных образах, один из которых состоял из платья на запах из нежного пудро-розового атласа с рюшами и пышными рукавами. Дополнили аутфит серебристые босоножки и экстравагантный головной убор из декоративных бабочек.

Второй образ состоял из бирюзово-черного брючногокостюма с психоделическим принтом и розовых босоножек на высокой платформе и каблуке. Новая стрижка боб-каре с илеально ровной укладкой и нежный макияж гармонично дополнили оба аутфита звезды.

В Сети тут же отреагировали: «Як же мені подобається Ірина Білик УКРАЇНСЬКА!! моя улюблена ще з 90-х!!», «Неймовірно😍», «Іра,ти фантастична!Дякую тобі за творчість!!!❤️», «Ірусік наша краса, гордість і талантіще!!!!», «Пісня супер,як в старі добрі часи ❤️🥰», «Киркоров умрет от зависти», «Спасибо за красоту», «Неймовірна Ірина Білик!!!❤️», - писали в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как популярная украинская певица Ирина Билык воссоединилась со своим бывшим мужем – хореографом Дмитрием Коляденко, она как будто бы снова расцвела. Так, в микроблоге артистки стали появляться фото и видео, где она снова появляется в ярких эпатажных образах, в которых, по мнению многих, выглядит гораздо моложе своих лет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой