Две недели назад, когда Светлана Лобода обнародовала фото, где позировала перед зеркалом в вызывающем наряде с оголенным животом, в Сети заговорили о ее третьей беременности. В комментариях тут же посыпались вопросы: «Вы беременны?)», однако Светлана проигнорировала их и продолжила интриговать новыми фото.

Так, на днях в Instagram-stories артистка разместила снимки, где предстала в кадре в легком платье на тонких бретелях, с миниатюрным лифом на завязках. 40-ка летняя артистка была абсолютно без косметики и верхней части нижнего белья.

Светлана Лобода показала себя вблизи

Отметим, что выглядела Светлана очень эффектно!

Так же в микроблоге артистки появились снимки, где она предстала в весьма пикантном облегающем платье с вырезами в зоне груди, которое дополнила приталенным жакетом и босоножками на шпильке. На этот раз Светлана была при полном макияже и с красивой модной укладкой.

" Так волшебно красиво ❤️", " Совершенство!!! ❤️", " Когда красива и душа, и тело !🔥",- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода поделилась с поклонниками фото и видеокадрами с сольного концерта. Как уточнила сама Светлана, выступление прошло в немецком городе Karlsruhe.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой