Бывшая солистка группы "Виа-Гри" Светлана Лобода продолжает выступать с благотворительными концертами в Европе. Артистка на концертах исполняет известные хиты, а также со сцены открыто говорит о преступлениях российских военных, осуждая режим президента РФ владимира путина.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Некоторое время назад на своей странице в Инстаграм Лобода поделилась с поклонниками фото и видеокадрами с сольного концерта. Как уточнила сама Светлана, выступление прошло в немецком городе Karlsruhe.

«Вчера было прекрасное завершение вечера в 2022 году. Спасибо Karlsruhe! Жду вас в 2023 году! Немного отдохнем и с новыми силами будем продолжать», - чувственно написала певица.

Перед многотысячной публикой Лобода предстала в кожаном блестящем костюме, который удачно подчеркнул ее стройную фигуру. Интересно, что сверху Светлана накинула сине-желтое флаг и очень трогательно исполнила одну из своих известных песен.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В комментариях одни фоловеры благодарят Светлану Лободу за поддержку Украины в кроваво-российской войне. Другие подписчики, очевидно из россии, не скрывают своего возмущения по поводу патриотической позиции артистки.

Вот какие комментарии пишут пользователи Сети:

«Все хорошо и поет хорошо, одно не могу понять, зачем каждый раз на свое тело флаг одевать?», «У вас нереальная энергия, заряжаете даже через экран телефона», «Ну вот зачем на сцену выходит с украинским флагом», «Конечно ж, куда без флага?! Можно просто сшить себе костюм», «Ты молодец, как певица. Но очень много к тебе вопросов. Если ты отреклась от России, так делай это до конца», «Классный пиар на войне».

Напомним, ранее мы писали о том, что никто из фанатов не будет спорить, что стиль Светланы Лободы – это практически всегда точное попадание. Причем певица не просто носит тренды, а максимально гармонично их сочетает.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой