19 января православные христиане отмечают Крещение Господне (Богоявление). Многие звезды шоу-бизнеса уже поздравили поклонников с праздником, не исключением стала и певица Камалия Захур.

Камалия Захур
Камалия Захур

На своей странице в Инстаграм Камалия поздравила подписчиков с Крещением и попросила силы, веры и терпения. Наверное, артистка не стала окунаться в прорубь, однако по традиции отпраздновала Крещение Господне в кругу близких и друзей.

"Водичка святая, прошу, смои всю нечисть с украинской земли! Дай нам сил, терпения и веры! Христос крестится! В реке Иордан!", - написала под фото Камалия Захур.

Поклонники не смогли пройти мимо нового фото Камалии, после чего не только поздравили певицу с праздником, но и засыпали ее восторженными комплиментами: "Такая нежная и красивая наша Украинка! Дай Бог, чтобы сбылось так как вы пожелали! Милости и благословения нам всем 🙏", "Как Захуру с ней повезло, безумно красивая", "С праздником вас и вашу семью😘", "Какая здесь красивая 😍", "Пусть хранить ангелочек 👼 С праздником".

Напомним, ранее мы писали о том, что фолловерам не понравилось, что в 2004 году Наталья Могилевская поддерживала "Партию регионов", в частности Виктора Януковича. Самая богатая певица в Украине Камалия Захур не стала оставаться в стороне этой ситуации, после чего вступилась за 47-летнюю исполнительницу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой