Вот уже несколько месяцев Наталья Могилевская представляет новое шоу под названием "Я дома". Все бы ничего, если бы поклонники не вспомнили случай многолетней давности. Дело в том, что фолловерам не понравилось, что в 2004 году артистка поддерживала "Партию регионов", в частности Виктора Януковича. Самая богатая певица не стала оставаться в стороне этой ситуации, после чего вступилась за 47-летнюю исполнительницу.

могилевская
Наталья Могилевская

Так, если жена Мохаммада Захура обратилась к Могилевской, написав ей множество комлиментов и поздравила с дебютом, то в комментариях пользователи Сети разделились на два лагеря.

"Актриса, певица… и пусть исполнится твое заветное желание. Друзья, у кого есть возможность, обязательно посетите спектакль Натальи Могилевской! И нарыдалась, и насмеялась… счастлива", - трогательно написала Камалия после монопредставления "Я дома", в котором играет единственная главная актриса - Наталья Могилевская.


Однако далеко не все пользователи Сети положительно отреагировали на комплименты Камалии, которые были адресованы Натальи Могилевской.

"Когда-то Могилевская сказала,что она не с*ка... В то время она выступала за Януковича. Посмотрите ее интервью того время. И вы увидите за кого она четко выступала и сказала, что будет держаться этого курса", - написала

На что Камалия Захур тут же ответила:

"Откуда ей было знать, что Янукович окажется предателем? Наталья не убежала в Москву, не покинула Украину, она много волонтерит и помогает украинцам и ВСУ!", - написала самая богатая певица Украины.

Вот что пишут другие пользователи.

"Камалия, не обижайся. Тебя и твою семью безгранично уважаю и люблю. Но то, что стоит у тебя, оно воняет, а сюда и по всей Украине. Лахудра ригионаловская, это она принесла войну в мой дом";

"Война сменила многих людей, в том числе и Могилевскую. Ее можно уважать хотя бы за то, что она все время в Украине";

"Я тоже помню интервью ее о Януковиче. Так много людей думают помнят их риторику. Но - человек имеет право ошибаться, ведь мы всего лишь люди".

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия Захур выложила в своем микроблоге видео с Натальей Могилевской. Она пришла поддержать певицу в спектакле "Я дома", подарив ей большой букет цветов на сцене. Также 45-летняя блондинка трепетно ​​обняла и поцеловала Наталью у всех на виду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой