Украинская телеведущая Катя Осадчая является активным пользователем соцсетей. На своей страничке в Инстаграм теледива чаще всего публикует работу и супруга Юрия Горбунова, однако иногда делает небольшое исключение для фолловеров, показывая своих подросших сыновей. И этот раз не стал исключением!

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

На днях Осадчая призналась, что их с Юрием Горбуновым младший сын Даниил запостил в ее фотоблоге свое первое селфи. По словам Кати, это стало для нее полной неожиданностью, так как раньше наследник ничего подобного не делал.

Екатерина Осадчая насмешила первым селфи 1,5-летнего сына

В кадре видна голова малыша и ухо Осадчей. Судя по всему, пока жена Горбунова на минутку отвлеклась, ее 1,5-летний Даниил успел сфотографировать и разместить надпись: "Вы борщ".

Екатерина Осадчая насмешила первым селфи 1,5-летнего сына

"Специально не придумаешь. А, главное, и надпись разместил, SMM-менеджер. Год и пять", — отреагировала на проделку сына Осадчая.

Екатерина Осадчая насмешила первым селфи 1,5-летнего сына

Напомним, у Екатерины Осадчей трое детей – 20-летний Илья от экс-мужа, нардепа Олега Полищука, и 4-летний Иван и 1,5-летний Даниил от нынешнего мужа, ведущего и продюсера Юрия Горбунова.

Ранее мы писали о том, что телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов не забывают о традициях. Не стал исключением и Старый Новый год или Щедрый вечер. Маланки, который ежегодно отмечают 13 января. На своей Instagram-странице звезда "Светской жизни" показала свой праздничный стол.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой