Несмотря на то, что Лариса Долина выросла в солнечной Одессе и имеет украинское происхождение, певица уже давно открыто поддерживает политику владимира путина. С первых дней войны 65-летняя артистка не стыдилась своей ненависти к Украине, публично заявляя, что россия гораздо сильнее всех других стран.

Лариса Долина заявила о своей болезни

Лариса Долина, сейчас
Лариса Долина

Джазовая певица пожаловалось, что из-за плотного гастрольного графика у нее возникли трудности со здоровьем.

Кто бы мог подумать, что она страдает тяжелой бессонницей. Чтобы справиться с этой проблемой, ей приходится довольно часто принимать таблетки.

"Я принимаю снотворное после того, как у меня прошло очень важное мероприятие. Ты возвращаешься домой и не можешь заснуть. Продумываешь, что случилось, как все прошло, начинаешь вспоминать моменты… Из-за этого заснуть категорически не можешь. В результате принимаешь снотворное. Приходится. Я пью таблетки и в том случае, если мне предстоят длительные перелеты. Так как в самолетах я не сплю никогда, снотворное — для меня спасение. Ведь для того, чтобы звучал голос, нужно высыпаться", — заявила Долина росСМИ.

Лариса Долина
Лариса Долина

Напомним, ранее мы писали о том, что джазовая певица Лариса Долина регулярно посещает салоны красоты. Артистка также не скрывает, что несколько раз прибегала к пластическим операциям и делала процедуры лазерного омоложения. В личном Instagram-аккаунте звезда однажды заявила, что она похожа на 35-летнюю цветущую женщину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой