67-летняя эстрадная джазовая певица Лариса Долина регулярно посещает салоны красоты. Артистка также не скрывает, что несколько раз прибегала к пластическим операциям и делала процедуры лазерного омоложения. В личном Instagram-аккаунте звезда однажды заявила, что она похожа на 35-летнюю цветущую женщину. Но поклонники считают, что с каждым годом это получается у нее все хуже и хуже.

Лариса Долина
Лариса Долина

Не так давно Лариса Долина похвасталась, что выглядит и чувствует себя на 35 лет. Впрочем, признаки старения 67-летней знаменитости скрывать становится все сложнее.

В Сети появилось фото, на котором видно лицо Долиной вблизи. В комментариях под снимком поклонники ужаснулись внешности "путинистки".

В комментариях интернет-пользователи не жалели негативной критики в адрес певицы: "Уже всю себя перекроила, а результата нет... Может достаточно было просто сменить высокомерное выражение лица?" Эта та, кто заявляла, что выглядит на 30-35? Хреновые её 30-35", "Она же сказала, что выглядит на 35 лет! Что?! Где?!", "Она и в молодости на жабу была похожа", - писали под снимком Долиной.

Лариса Долина

Напомним, ранее мы писали о том, что Лариса Долина и Космос из "Бригады" Дмитрий Дюжев приехали в Донецк развлекать оккупантов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой