Не успели украинцы отойти от пропагандистского концерта с Григорием Лепсом, как в оккупированном Донецке засветились российская джазовая певица Лариса Долина и актер, звезда сериала "Бригада", Дмитрий Дюжев. Артисты решили приехать на празднование "Дня республики" и возложить цветы возле памятника погибшим во время Второй мировой войны. Об этом стало известно с телеграм-канала "Боже, яке кончене".

Дюжев и Долина приехали в Донецк
Дюжев и Долина приехали в Донецк

На опубликованных кадрах в Сети видно, как Лариса Долина постояла перед камерами, возложила цветы возле памятника "Жертвам фашизма", а Дмитрий Дюжев еще и перекрестился.

Дюжев и Долина приехали в Донецк
Дюжев и Долина приехали в Донецк

Интересно, что звезды не делились в своих соцсетях о своем пребывании в оккупированном Донецке. Как сообщает пропагандистское издание "ДАН", Долина, Дюжев и Лепс выступили на концерте в так называемой "ДНР" в день ее "создания".

"Как у вас все красиво. Я так рад, что здесь гуляют семьи с детьми. Донецкая земля – она красива и своими людьми, и своей верностью, преданностью, и большой любовью", – цитирует Дюжева СМИ оккупантов.

Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

После звезды сериала "Бригада" на сцене появилась Лариса Долина, которая спела свои популярные песни: "Пока вы все со мной", "Звон, звон", "Погода в доме" и "Желаю тебя, Земля моя".

Лариса Долина
Лариса Долина

Концерт длился около 1,5 часа.

Напомним, ранее мы писали о том, что приверженец режима путина певец Григорий Лепс опубликовал видео с Донбасса, куда отправился, чтобы выступить перед раненными оккупантами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой