Пока Максим Галкин изо всех сил пытается достучаться до разума своих соотечественников, которые свято верят путинским пропагандистам, многие российские звезды такие, как скандальная Юлия Чичерина, Николай Басков, Евгений Петросян и другие наоборот активно поддерживают кровавый режим.

Юлия Чичерина изменилась до неузнаваемости
Юлия Чичерина изменилась до неузнаваемости

Так, на днях певец Григорий Лепс отправился на Донбасс, чтобы выступить перед раненными сепаратистами, так называемой Донецкой Народной Республики. Соответствующее видео появилось в Instagram певца, а позже во всех Телеграмм-каналах. На видео, где он месте с одним из оккупантов едет в машине Лепс говорит:

«Едем, пацаны! Приехали поддержать ребят. Надеемся, немного их отвлечем от тяжелых будней. Пойдем в госпиталя проведаем раненых бойцов, раненых детей, раздадим им пластинок, раздадим им денег».

Через несколько часов Лепс опубликовал фото с одним из лидеров так называемых республик –Денисом Пушилиным. В кадре видно, с какими почестями встречали российского артиста – накрыли стол с бутербродами и канапе и, судя по подписи к фото, напоили горячительными напитками.

Скриншрт Instagram Григория Лепса

«И оба в розыске!»,- написал шутник Лепс.

Напомним, что 76-летний основатель «Смехопонорамы» Евгений Петросян, который открыто поддерживает кровавый режим путина и войну в Украине, заявил, что готов поехать на фронт. Дедушка сообщил, что собирается записаться в прифронтовую бригаду, чтобы поддерживать дух оккупантов. Однако, выезжать на передовую юморист пока не спешит.

Напомним, что невестка всеукраинской «паломницы» телеведущей Оксаны Марченко отреагировала на пост свекрови о задержании СБУ ее мужа - пророссийского политика Виктора Медведчука, который сбежал из-под домашнего ареста в начале войны. Пригрозила «тройным бумерангом».

Напомним, что уже долгое время в Сети ходят слухи о том, что путин неизлечимо болен. По одной из версий - у него рак, по другой - деменция или болезнь Паркинсона.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой