Экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева не смогла обойти стороной скандал, в который угораздил ее муж Валерий Меладзе. Дело в том, что по своей неосторожности певец осмелился ответить на приветствие "Слава Украине". За этим последовала травля российских пользователей, а после его попыток оправдаться — взбунтовались и украинские поклонники.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева отреагировала на скандал с Меладзе в Дубае

На своей странице Instagram Джанабаева решила пообщаться со своей многотысячной аудиторией. Для этого Альбина устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ".

К ее большому удивлению, вопросов оказалось не так уж много, чего не скажешь о комментариях под ее новым фото. Так, один из пользователей Сети поинтересовался в певицы, куда же исчез ее болтливый муж после такого сочного скандала.

Тогда другие фолловеры неожиданно "продолжили" диалог, предположив, что Меладзе все еще "шепчет в Дубаях". После этого ответ от Джанабаевой не пришлось долго ждать. Артистка с холодной невозмутимостью заявила, что ее муж уже давно покинул ОАЭ.

Скандал с Меладзе

Напомним, на новогоднем корпоративе в Дубае к Валерию Меладзе подошел один из гостей и попросил передать привет его супруге. Когда певец с грузинской непосредственностью и красноречием начал говорит, мужчина неожиданно произнес фразу "Слава Украине". Меладзе опешил, но, тем не менее, сказал в ответ: "Героям слава". Но предусмотрительно убрал от своего лица микрофон, чтобы эту фразу слышало поменьше людей.

Читай также о том, что все попытки Валерия Меладзе "переобуться" после "Героям слава" в Дубае не увенчались успехом. По этому случаю Катя Осадчая обратилась к поклонникам исполнителя, который еще в 2021 году давал концерт в Киеве. Ведущая надеется, что такого больше не повторится и украинские поклонники откажутся ходить на его выступления.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой