После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины, Екатерина Осадчая создала проект "Пошук зниклих". Не забывает телеведущая и о своем Instagram, где делиться с поклонниками не только семейными снимками, но и четко высказывает свою позицию касательно ее Родины и коллег из шоу-бизнеса РФ. В этот раз звезда "Світського життя" жестко высказалась о Валерии Меладзе, который ответил "Героям слава", а затем пытался оправдаться.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Жена Юрия Горбунова считает, что все попытки Валерия Меладзе "переобуться" после "Героям слава" в Дубае не увенчались успехом. По этому случаю Осадчая обратилась к поклонникам исполнителя, который еще в 2021 году давал концерт в Киеве. Катя надеется, что такого больше не повторится и украинские поклонники откажутся ходить на его выступления.

По ее словам, с 2014 года Меладзе боялся давать интервью, чтобы не заикаться о поддержке Украины.

"Надеюсь, что тема из Меладзе на концертах в Киеве закрыта навсегда? И все поклонники "танцев мотылька" перестанут рассказывать, что он за нас и вообще грузин?", – говорит Осадчая.

Катя Осадча о скандале с Меладзе

"Кстати, этот бравый грузин боялся давать интервью после 14 года, ведь выразить свою поддержку Украине не мог. Но продолжал на убогой сцене без каких-либо элементов шоу собирать по несколько аншлагов подряд, ведь находились украинцы, скучавшие по ватной лирике", - добавила Катя Осадчая.

Катя Осадча о скандале с Меладзе

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерий Меладзе ответил "Героям слава" на обращение фана в Дубае. Не успели поклонники свыкнуться с этой мыслью, как после огласки российский артист попытался отмыться, назвав войну конфликтом, а украинцев и россиян – "близкими народами". Такая позиция музыканта не на шутку разозлила шоумена Анатолия Анатолича, после чего он назвал его "самым ссыкливым грузином".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой