Вот уже несколько дней в Сети обсуждают украинское патриотическое приветствие, в частности, когда Валерий Меладзе ответил "Героям слава" на обращение фана в Дубае. Не успели поклонники свыкнуться с этой мыслью, как после огласки российский артист попытался отмыться, назвав войну конфликтом, а украинцев и россиян – "близкими народами". Такая позиция музыканта не на шутку разозлила шоумена Анатолия Анатолича, после чего он назвал его "самым ссыкливым грузином".

Валерий Меладзе решил прокомментировать инцидент с фразой Героям слава

"Быть Валерой Меладзе – это называть войну конфликтом, антагонизмом или даже спецоперацией. Я, как и Валера, не хочу никого ненавидеть, просто презираю тех, кто не тот, кем хочет казаться. Валера – самый ссыкливый грузин, которого я знаю", – заявил Анатолич Анатолич.

Анатолич прошелся по Меладзе после оправданий за Героям слава

"Повторяюсь. Молчание звезд такого масштаба, которых знают в каждом мухосранске россии – это еще один плюсик в великую ложь "все не так однозначно". Потому что если бы у "хахлов" там реально война была, то Валера, Вася, Настя, Регина не молчали бы. Он же там всех знает. А так Валера, Жанна, Аня, Артур молчат, значит действительно "не так однозначно", – добавил Анатолич в сторис, намекнув на Басту, Регину Тодоренко, MARUV, Жанну Бадоеву и других украинских селебрити, которые популярны в россии.

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерий Меладзе вместе с другими звездами шоу-бизнеса РФ выступил на новогоднем корпоративе в Дубае. Похоже, сам того не планируя, 57-летний артист выразил свою позицию относительно российско-украинской войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой