Звезда «Светской жизни» популярная ведущая Катя Осадчая является активным пользователем соцсетей. На своей страничке в Инстаграм она подробно рассказывает о новом проекте по поиску пропавших во время войны людей, а так же делится с поклонниками новостями и милыми фотографиями из жизни. Так, в субботу, 14 января, знаменитость, которую в последнее время заподозрили в четвертой беременности, решила откровенно поговорить со своими поклонниками и ответить на вопросы по поводу своей фигуры и питании, однако ее планам не дано было осуществиться.

Под снимком, где она позировала перед камерой в длинном широком платье звезда написала:

«Сегодня хотела ответить на ваши вопросы о фигуре и питании, но какая вообще фигура....Не игнорируйте тревогу, берегите себя 🙏🏻. Наш враг коварен. Как вы справляетесь с гневом, тревогой, отчаянием или наоборот желанием отомстить? Какие у вас сегодня заботы и как вы приводите себя в чувства?»,- поинтересовалась у своих поклонников Осадчая.

В Сети тут же отреагировали: «Мене рятує моє рукоділля 🥹, в‘яжу діткам патріотичні іграшки 💛💙 Бути в роботі - це як на мене хороші ліки і звільняє голову від нервувань…❤️», «іяк, сльози течуть мимоволі, відчуваєш біль інших людей і оплакуєш все що відбувається, не получається повністю відволіктись ні роботою, ні домашніми турботами.», «Мій чоловік на війні з 24 лютого пішов добровольцем😢 мене нічого не рятує , сльози переживання і сильна депресія😢»,- писали в комментариях.

А как ты справляешься с чувством гнева и ненависти?

Напомним, ранее мы писали о том, что звездная пара телеведущих Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали Рождество в компании троих детей – младших Ивана и Даниила и старшего сына журналистки Ильи. Парни были одеты в удобных футболках и боди, родители – в изысканных вышиванках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой