Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая с первых дней войны молчала, но вскоре поддержала политику диктатора владимира путина, не перестает подогревать интерес к своей персоне. В этот раз звезда отличилас скандальным признанием, заявив, что ее тошнит от своих же земляков.

лера кудрявцева
лера кудрявцева

В разделе Instagram-Stories Кудрявцева пыталась объяснить, почему ей "дурно" от граждан РФ. В частности, ее тошнит не от того, что ее земляки убивают и насилуют украинских женщин и детей. Ей неприятно от другой категории россиян, а именно тех, кто не поддерживает войну в Украине и не пошел на сделку с совестью.

"Есть слово "предатель". Тот, кто был свой, а потом стал вредить своим ради интересов чужого. Уехали, ну и хорошо. Дело каждого. Молчи. Меня тошнит от уехавших, которые полоскают свою (когда-то) страну, потому, что это сейчас "принято". Уехал - заткнись! Многие критиковали власть, не все хотели спецоперации, многие до сих пор в шоке, но все объединились вокруг армии и защиты независимости своей страны. Или мы или нас. Поэтому сейчас ты или свой или предатель, даже если по...здываешь (неценз - авт.) сидя за бугром - ты предатель! Этика военного времени - она такая", - поразмышляла Кудрявцева.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Напомним, ранее мы писали о том, что Лера Кудрявцева намекнула на месть за Крымский мост. Российская телеведущая призналась, что успела выехать из временно оккупированного полуострова до того, как утром в субботу, 8 октября, произошел взрыв на Крымском мосту.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой