Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая всегда старается выглядеть младше своих лет, за что и получила прозвище «стареющая Барби» вновь отличилась своим нелепым высказыванием. На этот раз бывшая девушка Сергея Лазарева прокомментировала удар по Крымскому мосту.

Лера Кудрявцева об инциденте на Крымском мосту

Лера Кудрявцева, Владимир Зеленский
Лера Кудрявцева

Так, на официальной странице в Instagram Кудряцева призналась, что успела выехать из временно оккупированного Крыма до того, как утром в субботу, 8 октября, произошел взрыв на Крымском мосту.

Оказывается, она ехала она поездом через Крымский мост. Безусловно, инцидент со взрывом на мосту глубоко возмутил ее, однако она призвала не истерить своих подписчиков. По словам Кудрявцевой, общественности не стоит паниковать раньше времени.

«Теперь про Крымский мост. Почитала комментарии в соцсети. И вы почитайте. Ничего нового — украинцы ненавидят и так далее. Многие говорят, мол, их можно понять, да и я понимала, поэтому не комментировала. Но нет. Украина радуется и ликует. Москва, «Северный поток», Крымский мост. Россия возмущена и хочет мести, все орут: «Давайте разнесем все там».

Стоп. Вы не думали, что «Северный поток», мост — это не поражение, а агония?! За всеми этими провокациями есть лишь желание Запада, чтобы руководство РФ совершило ошибку. Мост? Да, неприятно. Но стратегически ни на что не влияет. Хватит истерить, мол, все пропало. Россия победит с мостом или без него. Крыса может покусать, но не убить. Доброй ночи», — порассуждала по этому поводу Кудрявцева в личном блоге.

Вместе с тем 51-летняя Лера Кудрявцева надеется на то, что у России все сложится. В случае чего телеведущая готова встать на защиту Родины.

«Я всегда была эмпатом. Всегда переживала за все больше остальных. Клянусь! Я больше никогда не скажу, что меня нечем удивить. Не хочу писать, но придется. Но... Меня лично не спрашивали, чего я хочу. Я живу в России и если уж понадобится пойти бабам на фронт. Пойду. Все свободны», — добавила она.

Напомним, ранее мы писали о том, что свекровь Леры Кудрявцевой тщательно следит за своей внешностью. Но, какого было удивление поклонников, когда в Сети появились фотографии мамы хоккеиста. Мало того, что женщина очень напоминает внешне Кудрявцеву, так она еще и выглядит моложе знаменитой невестки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой