Муж 50-летней телеведущий Леры Кудрявцевой известный хоккеист Игорь Макаров часто публикует на своей страничке в Instagram фотографии с супругой. На фото Игорь и Лера, которая старше своего мужа на 16 лет, выглядят ровесниками.

В этом нет ничего удивительного, ведь Кудрявцева тщательно следит за собой и выглядит гораздо моложе своих лет. Но, какого было удивление поклонников, когда в Сети появились фотографии мамы хоккеиста. Мало того, что женщина очень напоминает внешне Кудрявцеву, так она еще и выглядит моложе знаменитой невестки.

В Сети очень мало информации про маму Игоря Макарова. Известно лишь то, что ее зовут Наталья. Судя по фото в Instagram, она серьезно увлекается спортом и проводит много времени в зале. Женщина много путешествует. Обожает своего сына и внучку и дружит со знаменитой невесткой. Фотографии Леры со свекровью часто встречаются в Сети.

Видно, что мама Макарова так же, как и знаменитая невестка тщательно следит за своей внешностью и увлекается пластикой, а так же любит демонстрировать свою роскошную фигуру.

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой