Несколько дней назад в Сети предположили, что 40-летняя Светлана Лобода готовится стать мамой в третий раз. Поводом послужила фотография в откровенном платье, с вырезами, где многие обратили внимание на округлившийся животик, который Светлана как будто бы сознательно выставила напоказ.

«Вы беременны?)», «Беременная 😍», «Вы беременны?)»,- тут же посыпались вопросы, однако певица продолжала молчать и интриговать новыми фото.

Так, сегодня, 13 января, в своем Instagram Лобода разместила новые снимки, где позировала с распущенными волосами, стоя напротив зеркала в узкой майке, которая была надета на голую и слегка округлившуюся грудь.

«Вона не скорена, не зломлена, А тільки трішки втомлена, і все…», - подписала публикацию Светлана.

В Сети тут же отреагировали: «Красивое все», «Очень хороша», «Слава силикону и губам пухлым , ботоксу и хиалурон😂😂😂😂», «Селикон?», «нет! Поролон», «Не похожа на себя совсем»,- писали в комментариях.

Напомним, что у Светланы Лободы уже есть две дочери – Евангелина и Тильда. Имя отца первой дочери известно всем – это украинский танцор Андрей Царь, а вот имя отца ее второй дочери Светлана не разглашает. А недавно Лобода призналась, что в ее жизни появился новый мужчина.

Влиятельный и очень богатый: стало известно о романе Лободы с армянским олигархом – кто он.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода поделилась с поклонниками фото и видеокадрами с сольного концерта. Как уточнила сама Светлана, выступление прошло в немецком городе Karlsruhe.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой