Любимица украинских телезрителей - ведущая Леся Никитюк никогда ее не афишировала свою личную жизнь. О ее любовных романах ничего не известно. Правда, когда Леся вела программу «Кто сверху?» многие поклонники заметили «искру» между ней и Сергеем Притулой, однако пара утверждает, что они «очень близкие друзья», к тому же ведущий давно и счастливо женат.

Леся Никитюк и Сергей Притула

А сегодня, 13 января, в разделе «сториз» в Instagram Никитюк заинтриговала фото с роскошным букетом красных роз, которые лежали в салоне ее автомобиля.

Лессе Никитюк подарили розы

"Доброе утро! Кто?" – с недоумением спросила Никитюк у своих подписчиков, однако уже в следующем «сториз», где сама позировала с цветами, дала некоторые подсказки.

По предположениям Леси букет мог прислать - блогер Богдан Буше или телеведущий Слава Демин и добавила, что это точно не блогер Олег Машуковский, который является открытым гомосексуалом.

Леся Никитюк

А ты как думаешь? Кто этот тайный поклонник?

Лесю Никитюк обожает публика. Ее программы всегда были невероятно популярны – «Кто сверху?», «Орел и Решака», «Кто против блондинок», «Шалена зірка», «Липсинг батл», «Ле маршрутка», так же Никитюк принимала участие в «Танцах со звездами» и «Расмеши комика», однако большинство телезрителей мечтают увидеть Лесю в «Холостячке». Никитюк считают самой завидной невестой – «Выходи уже замуж», "Куда записываться..."

Спустила штаны и задрала худи: 35-летняя Леся Никитюк засветила животик – «Готовлюсь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой