Недавно в Сети заговорили о третьей беременности 40-летней Светланы Лободы. Поводом послужила фотография в откровенном платье, с вырезами под грудью и животом. Отметим, что внимание поклонников привлек не эпатажный наряд артистки, а ее округлившейся животик.

«Вы беременны?)», «Беременная 😍», «Вы беременны?)»,- тут же посыпались вопросы, однако Светлана проигнорировала их.

А сегодня, 12 января, Лобода порадовала новым фото в Instagram, где позировала в облегающем платье, правда, развернувшись в полоборота к камере. Невооруженным взглядом были заметны слегка увеличившиеся в размере грудь и бедра, которые Лобода сознательно подчеркнула.

"Закат", – написала артистка в комментарии.

В Сети тут же отреагировали: «Такая люксовая», «Как всегда, огонь", «Идеальная»,- осыпали Свету комплиментами. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что у Светланы Лободы уже есть две дочери – Евангелина и Тильда. Имя отца первой дочери известно всем – это танцор Андрей Царь, а вот имя отца ее второй дочери Светлана не разглашает. А недавно Лобода призналась, что в ее жизни появился новый мужчина.

Влиятельный и очень богатый: стало известно о романе Лободы с армянским олигархом – кто он.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода поделилась с поклонниками фото и видеокадрами с сольного концерта. Как уточнила сама Светлана, выступление прошло в немецком городе Karlsruhe.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой