Самая богатая певица Украине Камалия вместе со своим мужем – пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, и их дочерьми – Арабеллой и Мирабеллой обожает кататься на лыжах. В этом году артистка не смогла оставить в стороне любимое занятие. На странице в Instagram звезда выложила фото семьи с украинских Карпат.

Камалия с детьми в Буковеле

По словам Камалии, у ее дочерей Арабеллы и Мирабеллы закончились зимние каникулы, после чего Захур их повез на учебу.

"По дороге мы не могли не заехать на несколько дней в наши любимые украинские Карпаты. Чуть не хватило снега, но важно совсем другое сейчас! И девочки также загадали на Рождество одно очень важное желание", - написала Камалия под фото.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо, после чего засыпали звезную семью восторженными комплиментами: "Какая у вас хорошая семья ❤️", "Не перестаю любоваться вашей семьей 😍 благодарим вас за помощь нашей стране, Камалия ❤️", "Невероятная семья!", "Девочки просто супер, семья невероятная, поклон вам за помощь Украине, гармонии и счастья вашей семье 🙌", "Молодцы, повсюду успеваете, здоровье вам и миру".

Ранее мы писали о том, что Валерий Залужный удивил неожиданным подарком для певицы KAMALIYA и ее мужа-миллиардера Мохаммада Захура.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой