С первых дней войны в Украине KAMALIYA и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур активно помогают ВСУ и семьям, пострадавшим от оккупации в Украине. Артистка вместе со своим избранником потратила более миллиона евро на строительство домов в Германии для размещения переселенцев.

Камалия Захур
Камалия Захур

Валерий Залужный сделал личный подарок для певицы Камалии

На странице TikTok KAMALIYA появилось видео, на котором главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный лично подписывает постер со своим изображением.

"Лучший подарок нам с Захуром на Рождество!", - написала KAMALIYA на опубликованном видео.

@kamaliyazahoor67

#kamaliyazahoor67 #kamaliyazahoor #певицакамалия #kamaliya #камалія #украина #киев #залужный #залужный🇺🇦 #фото #автограф #подарок #лучший #лучшийподарок #благодарность #фото #рек #врек #вреки #врекомендации #рекомендации #рекомендации❤️ #рождество #рождественскийподарок @zaluzhnyi

♬ На різдво - Kamaliya

Рядом с автографом генерал оставил теплые слова благодарности за поддержку армии и украинского народа: "Камалии и Захуру! Спасибо 💙💛".

Большинство подписчиков певицы отметили, что это их мечта – получить автограф Валерия Залужного.

Напомним, KAMALIYA дает благотворительные концерты в Европе и устраивает аукционы, где собирает средства в поддержку Украины.

Ранее мы писали о том, что Камалия живет в счастливом браке с британско-украинским миллионером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Только через 10 лет супружеской жизни у них родились двойняшки – дочери Арабелла и Мирабелла. Они растут очень талантливыми и харизматичными девочками. С ранних лет они занимаются вокалом, гимнастикой, плаванием, игрой на музыкальных инструментах и ​​верховой ездой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой