Дочь певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчалджиоглу является одной из самых обсуждаемых звездных наследниц. В основном в Сети говорили о ее непосредственных видео в TikTok, а так же о внешности, которая не раз подвергалась критике. На какое-то время Соня пропала из вида, однако на днях Мурат Налчалджиоглу обнародовала фото, где впервые за долгое время появился с 11-летней Софией.

Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Как выяснилось, бывший муж Лорак и его невеста встретились с девочкой в Швейцарии. Совместное фото появилось в Instagram Stories. В кадре Мурат и его новая возлюбленная – украинская визажистка Лилия Реус в окружении детей, среди которых дочь девушки от предыдущего брака и Соня, которая позировала на первом плане в зеленом сдельном купальнике. Заметно, что девочка немного округлилась и уже в 11 лет начинает приобретать женственные формы.

А вот так Соня выглядела всего несколько месяцев назад.

Дочь Ани Лорак
Дочь Ани Лорак

В Сети спорят, как сейчас выглядит дочь Ани Лорак
В Сети спорят, как сейчас выглядит дочь Ани Лорак

Ранее мы писали о том, что после возвращения в Украину Потап раскрыл содержание разговора Насти Каменских с Ани Лорак, где она призналась, что ее попросили исчезнуть и не высказываться о войне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой