Известный украинский рэпер и продюсер Потап в первые дни полномасштабного вторжения россии в Украину находился за границей. В программе ЖВЛ он признался, что вместе с женой Настей Каменских и их мамами улетели в Испанию, а его сын Андрей остался в Киеве.

Потап рассказал о щемящем сообщении сына из подвала в день войны

Потап и его сын Андрей
Потап и его сын Андрей

По словам Потапа, в Испании за три дня он планировал записать Насти новую песню и вернутся домой.

"На 16-е была назначена война. И мы сидели с Настей, как все украинцы, дома. И ждали. И вот у нас по графику 20 февраля была Испания. Надо было записывать песню. Настя сказала: "Давай мам возьмем". Я еще сыну позвонил: "Поедешь?" Он говорит: "Нет. Я с девушкой погуляю". На три дня я уехал. 300 евро в кармане и три футболки", — откровенно рассказал Потап.

Но первые три дня превратились в полгода жизни за пределами Украины.

"Первые месяцы валил против россиян. Раскрывал их сущность. А потом уже столько стало работы за границей. Поэтому был очень долго за границей. Чтобы окончить все дела, автоматизировать процессы. И я думаю, что мы все сделали правильно", — отметил продюсер.

Также ПТП уточнил, что тогда его главной задачейстала эвакуация сына Андрея.

"Я себе даже сохранил месседж, который он мне прислал: "Папа, не волнуйся. Мы в подвале. Несмотря на взрывы я держусь, поддерживаю маму, чтобы она не плакала". Как выдержать, когда тебе такое твой ребенок пишет, а ты за границей оказался… У меня разрывалось сердце. Сколько я сделал, чтобы их перевезти. И сколько сделал для других тысяч людей. После этого я думаю, что я могу делать в этой жизни все что угодно", — поделился продюсер.

Потап и его сын Андрей
Потап и его сын Андрей

Напомним, ранее мы писали о том, что после возвращения в Украину Потап раскрыл содержание разговора Насти Каменских с Ани Лорак, где она призналась, что ее попросили исчезнуть и не высказываться о войне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой