Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли отметила день рождения младшей дочки Лили. В своем блоге немецко-турецкая актриса опубликовала фото именинницы и трогательно поздравила малышку с 2-летием.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

9 января дочке Мерьем Узерли Лили исполнилось два года. Праздничный день звездная мама, как и полагается, провела с именинницей, о чем поспешила сообщить подписчикам в Instagram.

"С Днем Рождения Лили. Два года", - написала в описании под фото Мерьем Узерли.

На фото видно, что в этот день на праздник к девочке пришло много гостей. Судя по реакции, Лили осталась в восторге от такого гуляния. Девочка с интересом общалась с гостями, распаковывала подарки и позировала на камеру.

Напомним, Узерли родила вторую дочь 8 января 2021 года, но имя ее отца пока не раскрывает, хотя один раз случайно засветила его на фото. Отцом ее старшей дочери Лары является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Они были в отношениях в 2013 году и даже объявляли о помолвке, но в августе 2013 года расстались со скандалом. В конце августа Мерьем объявила, что находится на четвертом месяце беременности. 10 февраля 2014 года Мерьем родила Лару. С дочерью Атеш связь не поддерживает.

Ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли засветилась на кинофестивале «Красное море», который проходил в Саудовской Аравии с 1 по 10 декабря. В день открытия кинофорума актриса покрасовалась в прозрачном платье с декольте и бриллиантах и отличилась странной выходкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой