Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в эти дни засветилась на кинофестивале «Красное море», который проходит в Саудовской Аравии с 1 по 10 декабря. В день открытия кинофорума актриса покрасовалась в прозрачном платье с декольте и бриллиантах. Что тут скажешь, исполнительница роли Хюррем произвела настоящий фурор на красной дорожке.

На мероприятии Мерьем надела платье в пол черного цвета. Модель с обнаженными плечами, длинными рукавами и кружевами идеальено подчеркивал ее стройную фигуру. Свой вечерний наряд она дополнила массивными украшениями. На ее шее запястьях красовались колье и браслеты с крупными бриллиантами. Выглядела Мерьем просто роскошно!

Все бы ничего, если бы поклонники не заметили, что во время позирования перед фотокамерами знаменитая актриса позволила себе некую вольность.

В один момент к Мерьем подошел мужчина в восточном наряде. Вероятно, это был шейх. Он что-то сказал исполнительнице роли Хюррем Султан. Узерли не сдержала эмоций, раскинула руки и бросилась в объятия незнакомца.

Увидевшая эту картину ассистентка бросилась разнимать Мерьем Узерли и мужчину, который, судя по всему, был на открытии фестиваля с женой. Чуть позже дама тоже подошла к Мерьем, и та склонила голову перед ней.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать: «Как она его обняла, он аж растерялся. Ах, красавица», «Какая вы милая, Мерьем», «Вау, какая красивая и сильная женщина — Хюррем Султан», «Я люблю вас, Мерьем», «Невероятно красивая» , «Обожаю, истинная Хюррем», «Очаровала шейха», «Вы произвели фурор своими появлением».

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже прошло более 10 лет с тех пор, как на экраны вышел сериал "Великолепный век". Роль Хатидже-султан досталась турецкой актрисе Сельме Эргеч. Эргеч сыграла сестру султана Сулеймана и возлюбленную Ибрагима паши. Любопытно, что звезда до сих пор дружит с коллегами по проекту и публикует общие фото с Нур Феттахоглу и другими.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой