Несколько дней назад Сеть облетела новость о том, что известная блогерша и журналистка Алина Шаманская разводится с актером и сценаристом студии "Квартал 95" Русланом Ханумаком. Последней каплей в их отношениях, как утверждает девушка, стал неприятный инцидент на Рождество со стороны благоверного. Досадной историей Алина Шаманская поделилась в Instagram.

Алина Шаманская заявила, что разводится с Русланом Ханумаком

Как отметила Шаманская, 7 января ее мужа заметили в компании другой девушки. Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждатью. В комментариях под роликом подписчики начали унижать жену Руслана Ханумака, а он отказался заступаться за нее.

"Когда тебя публично унижают и насмехаются под фото, где изображен твой муж, который трется гениталиями с другой блогершей у нее дома на Рождество. И ты просишь вступиться, а тебе отвечают: "Мы выше этого". Ты набираешься смелости и наконец признаешься себе: "Значит это не твой мужчина". Да, это не мой мужчина", – объяснила Шаманская.

В то же время блогерша уточнила, что эта ситуация не стала первопричиной развода, однако ее можно назвать "феерической последней точкой". Кроме того, Шаманская добавила, что подробностей развода с Ханумаком ждать не стоит.

"До последнего не хотела выносить ни крошки личного сюда, но выбор сделан за меня. Если меня некому защиты в публичной плоскости – я сделаю это сама", – закончила журналистка.

Отметим, Алина Шаманская и Руслан Ханумак поженились в августе 2017 года. Вместе они воспитывают 5-летнего сына Артура.

Шаманская заявила, что разводится со звездой Квартала 95

Напомним, ранее Алина Шаманская рассказала обо всех своих пластических операциях. Блогерша отмечает, что почти обо всех этих операциях она рассказывала своим поклонникам, ведь хочет быть с ними честной. Более того, причинами каждого вмешательства были комплексы и желание стать лучше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой