Алина Шаманская откровенно рассказала, как впервые легла под нож хирурга. О всех пластических операциях известная украинская блогер и телеведущая сообщила во время разговора в эфире подкаста "Олега френды"

Алина Шаманская
Алина Шаманская

“Я вообще ничего не скрываю. У меня была ринопластика – нос, удаление комков Биша, хейлопластика, уколола ботокс в лоб, а еще вырезала косточку на ноге, но это уже полупластическая, полухирургическая операция”, - призналась Алина Шаманская в интервью Олегу Борисову.

Блогерша отмечает, что почти обо всех этих операциях она рассказывала своим поклонникам, ведь хочет быть с ними честной. Более того, причинами каждого вмешательства были комплексы и желание стать лучше:

“Например, эта косточка на ноге. Был один звездный парень, певец, который мне ужасно нравился – эксклюзив! Но не будем называть его имя. И чтобы вы понимали, какой это был комплекс, мы с ним гуляли, пили кофе и вдруг он пригласил меня домой. Это реально было ненавязчиво – на улице было очень холодно и ничего не работало, поэтому было логично зайти в дом, выпить кофе. И мне так хотелось пойти к нему, но я не могла снять туфли, ведь ужасно стыдилась косточки на ноге”, - поделилась телеведущая.

Алина Шаманская
Алина Шаманская

Каждая операция была сделана Алиной в правильное время, потому она не ставила перед собой задачу изменить внешность радикально и сразу. Все началось с детского комплекса – желтых зубов, дальше уже Шаманская вставила виниры. А вот ринопластика далась ей нелегко, ведь к тому времени начинающая телеведущая имела скромный заработок 6000 гривен.

“Я заплатила только за расходные материалы. Когда у меня не было денег, но была цель – я искала пути. Я пришла к генеральному директору канала, на котором тогда работала, и предложила сделать операцию в прямом эфире – такого на украинском телевидении в то время еще никто не делал. Я получила согласие, но денег мне не дали, поэтому договорилась о бартерных условиях с клиникой”, - рассказала Алина Шаманская.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Шаманская работает на поддержку ВСУ и занимается волонтерством. Во время разговора в эфире подкаста "Олега френды" Алина Шаманская призналась - “идеальный мужчина" сегодня для неё — это воин ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой