Известная украинская блогерша и бывшая поклонница опальной певицы Ани Лорак активно работает на поддержку ВСУ и занимается волонтерством. Во время разговора в эфире подкаста "Олега френды" Алина Шаманская призналась - “идеальный мужчина" сегодня для неё — это воин ВСУ.

Алина Шаманская призналась, что 5-летний сын звезды – отличный претендент на эту роль:

“Артурчик – лучший мужчина! Он говорит, что убьет путина. Мне кажется, если бы мой сын был взрослым, я бы его не удержала дома – он бы уже был в ВСУ. Он мне часто говорит: "Мама, закинь меня к путину, я хочу его убить". Он это визуализирует и мечтает об этом, потому что очень хочет домой”.

Даже находясь в безопасности, Алина не ограждается от украинских реалий, признается - в США не выключает оповещения о воздушной тревоге, и вся ее семья знает, когда Украине грозит опасность.

“Сын тоже понимает все, что происходит на родине. Когда я приехала сюда, он просил меня показать разрушенные дома, постоянно спрашивает, все ли хорошо со мной, не прилетали ли ракеты. Первый раз он вообще просил меня не лететь в Украину, боялся, чтобы со мной ничего не случилось, сказал: "Хочу, чтобы у меня была живая мамочка". Это все просто до мурашек и до слез», - рассказывает Алина в интервью Олегу Борисову.

Когда началась война, Алина Шаманская сразу стала откровенно говорить с сыном о том, что происходит. Она не могла врать ребенку о том, что в Украине убивают людей. Семья находится в Америке уже 8 месяцев и это не похоже на банальный отдых. Также блогер прокомментировала хейт в свою сторону относительно выезда из страны:

“Не могу назвать это хейтом… вернее прилетает много хейта о Руслане, моем муже. 90% всей грязи, которая льется на меня - из-за него. Но я считаю, что он сам должен отвечать за свои поступки. А насчет меня – это не хейт, а другое – я вижу, что девушкам грустно, когда я не с ними. Когда я в Украине, им как будто спокойнее”, - говорит Алина Шаманская.

По словам гостьи подкаста «Олега френды», ее приезды в Украину говорят об одном – она очень мечтает вернуться домой.

“Меня тянет в Киев так, что невозможно передать словами! Я уже поняла, что война в разы сложнее переживается, когда ты там. Здесь даже под воздушную тревогу и страшные новости, мне как-то проще. Я вижу людей, что они живут, что что-то происходит. А за границей я постоянно себя грызу, потому что далеко от людей… но ведь я спасаю сына. Я определенно вернусь домой, потому что ни одна Америка, которую я очень люблю, не заменит мне моих людей! Люди – это первое, что творит страну”, - рассказала блогерша.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена актера и режиссера Руслана Ханумака Алина Шаманская рассказала о количестве пластических операций, которые ей пришлось совершить на пути к желаемому образу. Блогерша также призналась, как во времена безденежья пыталась справиться с недостатками во внешности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой