Вот уже несколько месяцев в Сети ходят слухи о расставании Алины Гросу с российским актером Романом Полянским, который выехал в рф. Певица очень долго молчала, однако на днях она впервые заговорила о возлюбленном и честно ответила на все вопросы поклонников - «Это была моя ошибка показывать личную жизнь…»,-заявила Гроссу. Так же артистка сказала, что не собирается удалять фотографии с экс бойфрендом, потому что по ее мнению это «детский сад».

Так, в микроблоге Гросу появились архивные снимки, которые были сделаны во время отдыха с Романом Полянским еще до войны. В кадре счастливая Алина позировала в яром бикини с огромной копной наращенных кудрявых волос. Судя по всему, снимки делал Роман.

«Немного архива со спокойного времени ❤️ #обирайгросу какое фото вам нравится? 🙃»,- подписала публикации звезда.

В Сети тут же появились комментарии: «Алиночка ты как всегда прекрасна. А фото всё-таки из архива с Полянским? Вспоминаю вас вместе на фото на пляже очень красивые 🤗», «Все гарно, а колір волосся зливається з скалою, гарнне маскування», «Красавица», «Огонь», «Дуже гарна чарівна дивовижна неймовірна принцеса 😍», «Побільше такої чарівної краси», «Все фотки классные.Фигура супер🔥»,-писали в комментариях.

А через несколько часов артистка заинтриговала новым видео в Instagram-сторис, где сообщила, что едет в аэропорт «встречать любимого».

Алина Гросу

Интересно, кто же это? А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что до начала полномасштабной войны Алина Гросу встречалась с российским актером Романом Полянским. В конце лета в Сети стали распространятся слухи, что она официально вышла за него замуж. Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине. А через некоторое время актера заметили на премьере фильма в рф, после чего в Сети появились предположения, что пара рассталась.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой