Украинская певица Алина Гросу, кторая несколько месяцев назад разошлась с российским актером Романом Полянским, привыкает к новой жизни в США. На странице в Instagram девушка с удовольствием публикует личные снимки, чем вызывает небывалый восторг у своих преданных поклонников. Этот раз не стал исключением!

Сегодня, 7 января, когда многие украинцы отмечают Рождество по юлианскому календарю, Алина Гросу поделилась свежими кадрами. Вероятно, в этот день певица решила сходить в Лос-Анджелесе в парк подводного мира.

Алина Гросу опубликовала новое фото в своем Instagram.

Алина Гросу опубликовала новое фото в своем Instagram.

"Ой Алинка, какая же ты красивая 😍❤️", "Какая рыбка на Акуле! 😼👌", "Вы Очаровательная😍 с Рождеством Христовым 😍", "Такая милая 💕", - отреагировали фолловеры на новые фото Алины Гросу.

Затем исполнительница отправилась на обед в одно из американских заведений: "Кстати, здесь в кафешках есть прикольная штука. Они всегда пишут калорийность того или иного продукта", - сказала Гросу.

Алина Гросу опубликовала новое фото в своем Instagram.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Алина Гросу впервые прокомментировала слухи о расставании со своим возлюбленным - российским актером Романом Полянским.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой