Телеведущий Владимир Остапчук после громкого скандала с бывшей женой Еленой Войченко впервые признал, что был неправ. По словам шоумена, он серьёзно провинился перед ней, поэтому все последствия за публичный скандал взял на себя. Соответствующий комментарий появился в его Instagram-stories.

Владимир Остапчук и Елена Войченко

Так, Владимир Остапчук поблагодарил экс-избранницу за заботу и воспитание детей, хотя еще до недавнего времени обвинял Елену в том, что она запрещает ему с ними общаться.

"Много вопросов об Елене и наших детях, отношениях и так далее. Я наделал много глупостей, правда. Многие вещи мне не следовало делать и говорить вообще никогда и никому. Мне досадно и стыдно, но я это говорил. Это был я. Потому и ответственность за это я сам несу полностью и еще долго буду нести", – написал Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук заявил, что провинился перед экс-женой

Кроме того, Остапчук добавил, что с его детьми все хорошо и они наладили коммуникацию с Еленой Войченко.

Владимир Остапчук заявил, что провинился перед экс-женой

Напомним, ранее мы писали о том, что нотариус Кристина Горняк после новости о разводе с Владимиром Остапчуком не стала делится подробностями личной жизни, но дала понять своим поклонникам в Instagram, что не собирается убиваться из-за измены мужа. Теперь, судя по всему, девушка еще долго не сможет открыть кому-то свое сердце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой