Нотариус Кристина Горняк после новости о разводе с Владимиром Остапчуком не стала делится подробностями личной жизни, но дала понять своим поклонникам в Instagram, что не собирается убиваться из-за измены мужа. Теперь, судя по всему, девушка еще долго не сможет открыть кому-то свое сердце. Но даже несмотря на тяжелый период в жизни экс-жена Остапчука не забывает о своем блоге.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

В этот раз Горняк устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Так, отвечая на провокационные вопросы подписчиков в Instagram-Stories, Кристина рассказала, как относится к измене.

"Вы бы простили измену? И вместе дальше жили с ним?" – спросили у нее подписчики.

"Можно попробовать, но ни к чему хорошему это не приведет. Я бы ложилась с ним в постель и представляла, как он целовал другую, как обнимал и ласкал, как увлекся другой, которая вызвала эмоции. И с этими мыслями мне бы хотелось его задушить, а зачем мне садиться за убийство? Лучше после того, как стало известно об измене, разойтись", – написала она.

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2020 году Владимир Остапчук женился на нотариусе Кристине Горняк, с которой хотел построить светлое будущее на долгие годы. Не прошло и двух лет, как по слухам многочисленных пользователей, телеведущего снова заподозрили в измене. И вот в Сети наконец-то выяснили, кто стал любовницей известного шоумена.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой