В 2020 году Владимир Остапчук женился на нотариусе Кристине Горняк, с которой хотел построить светлое будущее на долгие годы. Не прошло и двух лет, как по слухам многочисленных пользователей, телеведущего снова заподозрили в измене. И вот в Сети наконец-то выяснили, кто стал любовницей известного шоумена.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Так, говорят, что Владимир закрутил новый роман с 22-летней журналисткой родом из Кропивницкого Екатериной Полтавской, которая живет и работает в Киеве.

Новая вероятная девушка Владимира Остапчука

Новая вероятная девушка Владимира Остапчука

Новая вероятная девушка Владимира Остапчука

Надо сказать, что очередной роман Остапчука вызывает довольно неоднозначную реакцию у пользователей Сети, ведь с момента разрыва с Кристиной Горняк прошло не так уж много времени. Более того, звездная пара начала строить свой собственный дом под Киевом, в котором должны были родиться их общие дети. Впрочем, не так все случилось как планировалось.

Вот что по этому поводу пишут подписчики: "А какая была свадьба – на коленях стоял, плакал. Так смешно было", "Он будто недавно женился. Или я ошибаюсь?", "А вот и новая любовница, честно я даже не удивлена", "Девочки, этого можно было и ожидать. Что вас так удивляет?"

Напомним, что ведущий женился на госпоже Горняк в 2020-м году. У него есть дети от прежнего брака с Еленой Войченко. Известно, что детей увезли подальше от боевых действий ради их безопасности еще в начале войны.

Ранее мы писали о том, что Кристина Горняк после новости о разводе с Владимиром Остапчуком не стала рассказывать подробности, но дала понять своим поклонникам в Instagram, что начинает новую жизнь. По крайней мере, любимое занятие ее не только вдохновляет, но и расслабляет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой