Актрису и телеведущую Лилию Ребрик и хореографа Андрея Дикого по праву называют самой красивой и крепкой парой в украинском шоу-бизнесе. В этом году они отметили «стальную свадьбу». Уже 11 лет они живут в счастливом браке и вместе воспитывают двоих очаровательных дочерей – Диану и Полину, с которыми проводят все свое свободное время.

Так, после Нового года вся семья отправилась в родной город Лилии Ребрик – Черновцы. Там живут родители телеведущей. Это уже стало доброй традицией – проводить зимние каникулы вместе.

В микроблоге уже появились кадры с домашней фотосессии, а так же фотографии с катка, куда Лилия отправилась вместе со старшей дочерью Дианой.

На новых фото Ребрик запечатлена в длинном пуховике молочного цвета и джинсах. 10-летняя Диана тоже черно-белом пуховом пальто, которое дополнила черными леггинсами и шапкой.

"Еще одна традиция #мамаідоця вопреки обстоятельствам".

В Сети тут же появились комментарии: «Вы прекрасны», «Класс, что есть лед!», «Хорошо, что у вас традиции, а нам тоже хочется», «Лилия, вы молодец. Очень красиво», «Какие Вы замечательные», «А я вас видела. Вы великолепны»,- писали поклонники.

Есть еще одна хорошая традиция в семье Диких – это делать праздничные фотосессии. Так, 23 декабря, супруги отмечали стальную свадьбу. По случаю важной даты, год назад возлюбленные устроили роскошную фотосессию, где снова почувствовали себя женихом и невестой.

Напомним, в последнее время на своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик часто публикует фотографии, где позирует в невероятно стильных образах. Мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке.

Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой