Звезда "Світського життя" Екатерина Осадчая является активным пользователем Инстаграм. С первых дней полномасштабного вторжения россии в Украину телеведущая занимается поиском пропавших людей, призывает не лишать себя праздника, несмотря ни на что.

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая

На днях Осадчая в своем блоге устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Так, один из фолловеров спросил Екатерину, как ей удается подерживать свою фигуру в идеальной форме. На что жена Юрия Горбунова ответила, что не занимается спортом и не ходит в тренажерный зал с 24 февраля. При этом из-за стресса ей удалось немного похудеть.

"Стрес отбивает аппетит. В первые дни войны потеряла 5 кг и они уже не вернулись", - призналась Осадчая.

Катя Осадчая потеряла 5 кг в весе

Катя Осадчая потеряла 5 кг в весе

Вместе с тем Осадчая добавила, что несмотря на войну украинцам стоит делать все, что они планировали.

"Стоит делать все, что планировали, делать предложение, выходить замуж, менять работу или заводить собачку. Ведь неизвестно будет ли этот шанс завтра. Стабильность - это мы сами, наше внутренние убеждение. Будет у нас оно - бедут и стабильность", - отметила Катерина Осадчая.

Осадчая откровенно пообщалась с подписчиками

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Екатерина Осадчая жестко высказалась о Валерии Меладзе, который ответил "Героям слава", а затем пытался оправдаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой