Популярная певица и артистка Светлана Лобода, которая встала на сторону Украины в жестокой войне против россии, продолжает выступать с благотворительными концертами в Европе. Артистка на концертах исполняет известные хиты, а также со сцены открыто говорит о преступлениях российских военных, осуждая режим президента РФ владимира путина.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Не забывает артистка и своем Instagram. Так, сегодня, 5 января, Светлана Лобода опубликовала несколько снимков из нового фотосета. 40-летняя звезда позировала в нежном образе, на котором продемонстрировала свои неувядающие формы — идеальную фигуру и стройные ноги. Певица позировала, сидя на кровати в белоснежном костюме-тройке.

В подписи к снимкам Лобода анонсировала выход новый песни, написав несколько строчек на украинском языке. По всей видимости, вскоре Светлана выпустит альбом.

"Що тобі мамо знову не спиться вночі
Про що твої думи шепочуть
Які слова шукаєш ти у душі
Щоб тількі рідні побачити очі...", - написала Светлана Лобода.

Поклонники Светланы Лободы не скрывали своего восторга в комментариях: "Красоточка❤️", "Светик, фотки просто огонь 🔥", "Выглядишь феноменально", "Ждем альбом", "Прекрасные слова 👏", "Вы такое очарование", "Как красиво, волшебная фотосессия😘".

Напомним, с начала войны Светлана Лобода перечислила около 14 000 000 гривен на адресную помощь и в разные благотворительные организации. По словам артистки, она помогала переселенцам, военным, медикам, волонтерам, а также на то, чтобы отстроить свой родной город Ирпень.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода поделилась с поклонниками фото и видеокадрами с сольного концерта. Как уточнила сама Светлана, выступление прошло в немецком городе Karlsruhe.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой