Настя Каменских или "NK" - одна из немногих украинских артисток, которая не боится экспериментировать с прической и цветом волос. Мы решили вспомнить самые яркие парики жены Алексея Потапенко.

Настя Каменских

Однажды Каменских позировала в образе школьницы с фиолетовыми волосами и мини-юбке. Невооруженным глазом видно, что это был всего лишь парик, однако Настя выглядела просто потрясающе в новом образе.

Настя Каменских

Еще до полномасштабного вторжения россии в Украину "NK" была судьей в шоу «Маска». В одном из эфиров Каменских появилась в парике с классическим каре и прямой густой челкой.

«Девочки, а кто хоть раз в жизни спонтанно делал каре»,- поинтересовалась тогда артистка у поклонников.

Настя Каменских

На одном из прямых эфиров талант-шоу "Х-фактор" Настя Каменских удивила поклонников образом блондинки.

Настя Каменских

А перед съемками клипа "Дай мне", Настя вместо роскошных кудряшек предстала со стильным каре с прямыми волосам.

Настя Каменских

В своем Instragram Настя Каменских показала подписчикам новое фото, которое шокировало ее поклонников. Не все сразу узнали певицу в обаятельной короткостриженой блондинке, задорно улыбающейся в камеру.

Настя Каменских

Также на шоу "Х-фактор" жена ПТП облачилась в комбинезон цвета хамелеон с американской проймой и брюками клеш, который она сочетала с черными туфлями. Свой образ Настя дополнила париком с идеально ровными волосами, макияжем с акцентом на глазах и серьгами в виде крестов.

Настя Каменских

На одном из шоу Каменских продемонстрировала свой новый сексуальный аутфит. Настя появилась в образе Лилу Даллас из фильма "5 элемент": в коротком оранжевом платье с черными полосами и американской проймой, черным поясом на талии и латексных высоких ботфортах. Свой лук она дополнила белым париком-каре с челкой и насыщенным макияжем с акцентом на глазах.

Настя Каменских

На съемках выпуска украинского шоу «Х-Фактор» певица появилась в новом образе. Каменских изменила стрижку и цвет волос. Получилось шикарно!

Настя Каменских

Надо сказать, что Настя Каменских часто в клипах примеряла парики и смелые наряды.

Настя Каменских

Напомним, в последнее время в Сети опять заговорили о беременности Насти Каменских. Поводом послужили новые фото артистки, где она снова стала появляться в широкой объемной одежде. Так, в комментариях под снимками и видео из Лондона, где артистка встречалась с поклонниками писали: "Мне одной показалось, что Настя беременна?", "Мне тоже", «Это уже невозможно спрятать», «Настя вагітна вже років так 5», «Було б чудово❤️».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой