В последнее время в Сети опять заговорили о беременности Насти Каменских. Поводом послужили новые фото артистки, где она снова стала появляться в широкой объемной одежде. Так, в комментариях под снимками и видео из Лондона, где артистка встречалась с поклонниками писали:

"Мне одной показалось, что Настя беременна?", "Мне тоже", «Это уже невозможно спрятать», «Настя вагітна вже років так 5», «Було б чудово❤️».

А на днях Настя опубликовала новое фото, где снова позировала в этом же удлиненном объемном свитере белого цвета, который, как оказалось, занимает верхние строчки рейтинга самых трендовых вещей 2023 года.

Настя Каменских показала самый модный свитер 2023 года

Отметим, что удлиненные свитера свободного кроя из-за своей универсальности невероятно популярны сейчас. Их можно носить как с брюками, так и с юбками или использовать, как платье вместе с плотными колготками и сапогами, как это сделала Настя Каменских. К тому же под ним можно скрыть животик.

Настя Каменских показала самый модный свитер 2023 года

Напомним, что в Сети заговорили о серьезных проблемах в отношениях Насти Каменских и Потапа. Кто-то даже предположил, что пара развелась. Однако, на днях, после того, как в интернете на страничке у бизнес-леди Кристины Хроновскойих появилась их совместное фото, певица дала интервью для украинского издания Insider, где впервые заговорила о Потапе и рассказала, почему их никто не видит вместе.

Скриншот: hrystia / Instagram

Стало известно, почему Каменских теперь всегда без Потапа – веская причина

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой